закрытьX

Чижова
Светлана

кандидат биологических наук

Москва

 

Сайт: www.landy-art.ru

подробнее

Беседы о беседках, как о самых популярных малых архитектурных формах в наших садах.


Светлана Чижова
Россия , Москва г
06.04.2015 14:26

Когда мы проектируем сад и определяем в нем место для беседки, нам надо в первую очередь оценить, какую функцию будет нести данная постройка. Многие владельцы загородных участков строят беседки в качестве летней кухни, где можно пожарить мясо на шампурах или на гриле и собраться за большим столом с родными и друзьями. В этом случае беседка должна быть большая. Ее размеры рассчитываются исходя из предполагаемого количества гостей. В беседке или рядом устраивают печь, мангал, плиту, жаровню. Некоторые любители кулинарии устраивают целые кухонные комплексы. Если такое устройство находится внутри беседки, обязательно делается дымоход и вытяжка. В беседку проводят летний водопровод, связанный с системой полива. Беседка может быть совмещена с перголой и открытой площадкой, тогда место для застолья можно выбирать в зависимости от погоды.

Подробнее здесь: http://www.landy-art.ru/company/photogalery.html/id/269



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет