закрытьX

Чижова
Светлана

кандидат биологических наук

Москва

 

Сайт: www.landy-art.ru

подробнее

ГДЕ ОБЩАЮТСЯ ЛАНДШАФТНИКИ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ?

34567

Светлана Чижова
Россия , Москва г
24.06.2013 10:10

 

 В Тюмени прошел ежегодный семинар для представителей зеленой отрасли. Было замечательно, как всегда!

 

Светлана Чижова
Россия , Москва г
24.06.2013 10:13
Питомник Савватеевых начинает цикл семинаров "Встречи в усадьбе": http://www.drevo-spas.ru/news.html/id/646

 

 Про усадьбу Савватеевых можно прочитать здесь: http://www.landy-art.ru/helpful_information/garden/russia.html/id/278

Светлана Чижова
Россия , Москва г
09.12.2013 18:56

Еду в Минск на семинар-встречу коллег и друзей.

Буду рассказывать о работе нашей компании, показывать фото, раскрывать секреты. :-)


Светлана Чижова
Россия , Москва г
09.03.2014 13:21

Наш партнер и друг - Санкт-Петербургский Международный Центр Ландшафтного Искусства "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" отмечает пятилетний юбилей. Как творческий проект он родился 9 марта 2009 года. К настоящему времени "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" стала известным брендом в России и за ее пределами, заняла на рынке свою нишу и предлагает нам уникальные продукты. За 5 лет работы "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" организовала сотни оригинальных лекций, курсов, экскурсий, поездок и семинаров для тысяч специалистов и садоводов-любителей. Главная задача Центра – создание оптимальных условий для всех желающих получить качественные знания и услуги в области декоративного садоводства и ландшафтного дизайна. 

 

«Зеленая стрела» действует и успешно развивается в трех направлениях:


ЛАНДШАФТНАЯ ШКОЛА
 организует лекции, практические семинары и мастер-классы ведущих региональных, российских и зарубежных специалистов в области ландшафтного проектирования и строительства, а также прикладного садоводства. Ключевая идея нашего методического подхода - объединить теоретические знания с практическим личным опытом.

Руководитель Центра Дмитрий Баранов видит свою миссию в том, чтобы помочь встретиться Ученику и Учителю, чтобы от этой встречи родилось что-то новое и созидательное.


СТУДИЯ ДИЗАЙНА располагает организационным и партнерским ресурсом для выполнения всего комплекса работ по созданию сада, включая услуги опытных садовников и дизайнеров, а также консультации известных специалистов ландшафтной индустрии.

 

ЭКСКУРСИИ со специалистами по садам и паркам Санкт-Петербурга и его окрестностей, Москвы, ближнего и дальнего зарубежья, поездки в питомники и на приусадебные участки лучших садоводов Ленинградской области.

 Не только "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" предлагает нам путешествия по садам и паркам мира, но ее программы отличаются оригинальностью.   

- В поездках нас всегда сопровождает местный специалист, показывает свою страну и ландшафтную архитектуру, которую знает изнутри.

- Часто в программе бывают семинары. Например, уже не в первый раз проводится Ландшафтная Школа в Италии.

- Стоимость поездок удается сделать невысокой благодаря прямым контактам с принимающей стороной (иногда она даже берет на себя часть расходов), оптимальной логистике и профессионализму сотрудников.

- Предлагаются интересные туры в страны, которые обошли вниманием другие ландшафтные турфирмы. Например, в Литву, Финляндию, Грузию, Беларусь, Венгрию, Испанию, Турцию. Конечно, для ландшафтное поездки в Англию, Италию и Францию, Китай и Японию тоже есть оригинальные программы.


При составлении программ семинаров и поездок "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" учитывает интересы ландшафтников из других городов. Помогает с размещением в Санкт-Петербурге, организует интенсивные семинары, проводит выездные сессии. На ее мероприятиях и в путешествиях всегда можно встретить людей из разных городов. Это способствует обмену опытом, завязыванию полезных контактов, расширению нашего кругозора.


Желаем компании ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" успехов и процветания!  Всем коллегам желаем интересных ландшафтных событий и путешествий с "ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛОЙ"!

 

В честь своего пятилетия "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" делает всем своим клиентам подарок. Это скидка на любое ландшафтное путешествие.

Для получения скидки необходимо распечатать или переслать купон:


34567

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет