закрытьX

Роза чайно-гибридная
Семейство

Розоцветные


подробнее
Обсуждаем Роза чайно-гибридная
Фильтр
по темам:

Посадка плетистой розы..


Татьяна Анатольевна Богдановская
Беларусь , Новополоцк
13.05.2015 15:03

Здраствуйте! Подскажите ,что делать .Сестра посадила с одной стороны перголы и с другой две разных плетистых  розы (Дон Жуан и Климбинг)в месте.Я знаю ,что они растут огромные в ширину.Что теперь делать:все таки пересадить или пусть растут? Подскажите пожалуйста.

Наталия Семенова
Россия , Москва г
14.05.2015 21:50

Татьяна, сейчас уже наступает теплое, если не жаркое время года, пересадки сейчас проводить не рекомендуется. если это был контейнерный материал, с закрытой корневой системой и посадили совсем недавно, корни еще не успели убежать, то можно аккуратно перевалить в другое место. Если будет большое повреждение корней, то лучше воздержаться от пересадок. И можно посмотреть, как на самом деле они будут расти. Возможно, есть смысл одну из них , не пересаживая, кинуть на другую опору.

Татьяна Анатольевна Богдановская
Беларусь , Новополоцк
15.05.2015 09:14

Спасибо вам огромное)


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет