закрытьX

Букеты, композиции, флористический дизайн
подробнее

Яркие букеты, в которых живет лето

Рубрика: Статьи раздела

Вот и пришло лето, эти три замечательных летних месяца, наполненных до самых краев светом, красками, теплом и переполняющим нас желанием жить и радоваться жизни!  Давайте встретим лучшее время года самыми красивыми в мире цветами, например, такими, как георгины, зантедескии, гладиолусы и лилии – в великолепных больших букетах. Каждый из этих ослепительных цветов принесет в ваш дом сияние и радость настоящего летнего дня. Яркие цвета и теплый аромат этих цветов создадут особую атмосферу уюта в вашем доме.      

 

Пышный букет – само лето в вашем доме

 

Летние луковичные и клубневые растения очень выразительны. Их нельзя не заметить в любом букете. Можно составлять букеты, комбинируя разные летние цветы, а можно использовать лишь один вид - ваза с пышным букетом обязательно привлечет к себе внимание. Соберите букет по вашему вкусу и наслаждайтесь экстравагантным видом георгин, романтическим характером лилий или силой и энергией гладиолусов. 

 

Несколько идей по подбору цветов и размещению

 

Ярко-розовый, огненно-оранжевый или малиновый цвет: летние луковичные и клубневые растения с такой яркой окраской цветков имеются в широком ассортименте. И не забудьте о вспышке желтого цвета для достижения настоящего солнечного эффекта! Наличие такого яркого и радостного букета на вашем столе, несомненно, наведет вас на мысль об отдыхе - о далеких странах и пляжах с белым песком или уютном гамаке в тихой беседке на даче. Без всякого сомнения, такой букет подарит вам стойкое ощущение «Я на отдыхе», даже без длительного путешествия!

 

Красочные летние букеты из цветов насыщенных тонов прекрасно смотрятся и в простой стеклянной вазе, но почему бы иногда не использовать что-то другое, более неожиданное и зрелищное для смелого эффекта? Попробуйте подобрать крупную вазу из прозрачного окрашенного стекла (темно-красного или темно-синего цвета), чтобы оттенить яркие живые краски вашего букета. В таком сочетании неживой яркости стекла и наполненных солнечной энергией красок пышных цветов есть особая прелесть. Не бойтесь буйства тонов и оттенков! Да здравствует лето!     

 

 

Фото iBulb


Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет