закрытьX

Георгина
Иначе:

Георгин

Dahlia
Семейство Астровые
Количество видов: по разным оценкам от 4 до 27
подробнее

Летнее счастье в цветочном горшке

Рубрика: Полезная информация

С приходом мая снова наступает то самое долгожданное время в году: время цветения ранее посаженных летних луковичных и клубневых растений. Лилии, георгины, гладиолусы и бегонии - каждый из этих цветов может придать замечательный, неповторимо солнечный вид вашему саду, балкону или террасе.

 

Подарок хозяйке

 

Лето с его яркими долгими днями и теплыми светлыми вечерами - лучшее время для похода в гости. Собираетесь к друзьям на барбекю или на вечеринку в саду? Почему бы вместо бутылки вина или традиционных сладостей не принести что-то другое? Выберите то, что вам особенно нравится  из большого сортового разнообразия цветущих луковичных растений. Это будет такой замечательный, неожиданный  и такой по-настоящему летний подарок. Ведь растущие в горшке луковичные - это действительно живой подарок, который день за днем будет доставлять удовольствие наблюдать за каждым новым раскрывающимся цветком.

 

Волшебное преображение

 

Цветущие луковичные растения, которые продаются в самых разнообразных красивых горшках, контейнерах и корзинках, - это именно то, что может так волшебно и так быстро преобразить пространство около вашего дома. Сегодня в садовых центрах и специализированных магазинах имеется хороший выбор луковичных, вы всегда сможете подобрать отличный подарок для своих друзей – или для себя! Ухаживать за этими цветами очень легко. Просто не забывайте их регулярно поливать и удалять отцветшие цветки, чтобы растения постоянно цвели. Без особых хлопот и вы, и ваши друзья сможете наслаждаться прекрасными цветами в течение долгого времени.

 

По материалам iBulb


Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет