закрытьX

Прошу помощи

ирина
27.01.2016 12:55


Добрый день, Андрей! На одном из форумов Вы оставили адрес почты для консультации по вопросу выращивания цитрусовых. Прошу Вас помочь. Мне знакомая оставила деревце цитруса, только она сама не помнит что посадили (косточку апельсина, мандарина или лимона). Деревце вырасло как ствол и было пару листьев...но они отпали. Земля из огорода. Подкормок не делали. Верхушка сухая. Есть пару зачатков на листки или отростки в середине. Хотелось бы восстановить его. Подскажите как можно это сделать. И была бы рада если бы Вы смогли определить что именно она посадила. Фото деревца высылаю. Спасибо.

Валентина
Россия , Архангельская область, Котлас.
27.01.2016 15:04

Ирина, Вам на форум по комнатным растениям: http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/index.html/Forum?p=1 Там отвечает специалист Наталья.  

ирина
27.01.2016 15:09

Валентина, а определить мое растение можно?

Валентина
Россия , Архангельская область, Котлас.
27.01.2016 15:16

Без листьев невозможно определить.

ирина
27.01.2016 15:18

Валентина, спасибо.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет