закрытьX

Что это за дерево?

Настя Давлетьярова
Казахстан , атырау
28.05.2016 14:04


Опять на рынке купила несколько саженцев, один оказался вот таким большелистным деревцем, может у кого-то есть такое дерево. Саженцы из Узбекистана.

Наталья
Россия , Тамбов
28.05.2016 14:56

Катальпа,в прошлом году задавала этот же вопрос на сайте.Совершенно точно ,у меня были ещё семена.Соседка из семян (привезённых из Грузии)вырастила саженцы и два мне подарила.Растут теперь в Тамбовской области ,перезимовали с розами под укрытием,пересадила в грут отдельно.На зиму укрою лутрасилом.

Наталья
Россия , Тамбов
28.05.2016 14:58

Я не посмотрела ,что вы из Казахстана.В Алмате они без укрытия растут очень большие:-) 

m
РОССИЯ
28.05.2016 21:51

Фому листьев совсем не видно - у катальпы лист в виде сердечка. И уж очень они плотно на верхушке собрались, должны бы более равномерно быть расположены. Я свою двухлетку высадила в грунт, растила из семян, заказанных по интернету, она у меня выглядит иначе, да и ваша, Наталья, смотрелась по другому. Настя, сфотографируйте растюху так, чтобы листья были видны полностью, какой они формы. Тогда развеим все сомнения)))

Настя Давлетьярова
Казахстан , атырау
28.05.2016 23:47

У мееня уже есть катальпа, там листья посветлее и немного другой формы.Правда в интернете посмотрела катальпу бигноевидную, очень похожа на мое деревце. Завтра вышлю фото двух деревцев для сравнения.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет