закрытьX

Роза миниатюрная
Иначе:

Комнатная роза, Мини-роза, Роза патио, Роза бордюрная, Роза Минифлора

Rosa
Семейство Розовые (Rosaceae)
Количество видов: В классификации Роза миниатюрная является одной из групп Розы садовой. С 2005 года в каталоге "Modern Roses" Американского общества розоводов обозначена как "Минифлора" (MinFl). Выведено несколько сотен сортов, ассортимент постоянно пополняется
подробнее
Обсуждаем Роза миниатюрная
Фильтр
по темам:

комнатная роза


Анна
Украина , Херсон
11.03.2015 21:26

Здравствуйте.У меня такой вопрос.растёт у меня большая комнатная роза подскажите её надо обрезать,а если и надо то Как и когда?Заранее большое спасибо.


Наталия Семенова
Россия , Москва г
12.03.2015 20:22

Анна, пока она еще небольшая, можно дать этот год ей порасти без обрезки. Если обрезать сейчас или прищипнуть, то можно не дождаться летом цветения, зацветают на верхушках побегов, которым примерно 3 месяца или старше. Пусть летом отцветет, а осенью или рано весной в следующем году обрежете. Подробно об уходе здесь Все об уходе за гибискусом китайским.

Анна
Украина , Херсон
12.03.2015 21:59

Огромное спасибо 


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет