закрытьX

Глициния китайская
Иначе:

Вистерия китайская

Wisteria chinensis
Семейство Бобовые
подробнее
Обсуждаем Глициния китайская
Фильтр
по темам:

Глициния


Тамара Борисовна Зорина
Россия , Ижевск
17.01.2014 18:46

У меня есть семена глицинии фиолетовой и розовой . Прислали из Китая . 

Ольга
30.01.2014 21:45

Тамара Борисовна, как можно с Вами связаться, чтоб купить семена ?

Тамара Борисовна Зорина
Россия , Ижевск
31.01.2014 07:17

напишите мне -  zorina1955@bk.ru

Ольга
Россия , Энгельс
15.03.2014 14:02

Здравствуйте все участники темы и сайта в целом. Задам банальный вопрос для Вас. Ищу способы раздобыть глицинию которая сможет зимовать в зиму (до -30 градусов). Живу я в г Энгельс Саратовской области и просто не представляю как достать семена или саженцы.....Почта России ввела же запрет на семена почтой.....а саженец по почте это сразу провальное мероприятие - придет либо сломанное либо засохшее растение. Все фирмы в моем городе которые занимаются растениями даже низнают что такое "глициния". Может быть кто-то подскажет варианты? 

Зеленая линия
Россия , Москва
31.03.2014 17:10

Ольга, поищите семена отечественной фасовки по интернет-магазинам. Саженцы обычно продаются импортные (в Москве есть), они не годятся для средней полосы (только для теплицы).

Прочтите статью

Об опыте выращивания глицинии

Ольга
Россия , Энгельс
31.03.2014 20:41

Я нашла уже "источник" где взять глицинию блю мун. Ну вроде как морозостойкая глициния. Он мне пришлёт черенки этой глицинии что растёт у него на участке. А статью да я читала раньше того как написать сюда.

Любовь
18.04.2014 08:35

Ольга! поделитесь пожалуйста информацией,где взять сорт БЛю МУН

Ольга
Россия , Энгельс
18.04.2014 20:46

Я заказала у коллекционера, он находится в Мосве. Стоит дорого, я заплатила и вот сижу жду. НО.....человек мною не проверенный, как говорится я решилась на свой страх и риск. Вот его сайт moisad.net

Ольга
Россия , Энгельс
24.04.2014 13:58

Написала Тамаре Борисовне Зориной с просьбой продать мне семена глицинии, вскоре получила их на почте. Как я не пыталась их проростить....ноль. Гниют все семена и даже не выкидывают росток. У меня было так с пшеницей одного сорта.....попалась не качественная пшеничка и наклюнув росток малюсенький дальше не двигалась, проростать не хотела. Также вот и семена глицинии себя повели. Уж не знаю может быть залежалые семена - некоторые были раскрошены на части (очень ссохшиеся). Написала о своём фиаско с семенами глицинии Тамаре Борисовне Зориной.......и тишина, не ответа ни привета. А сегодня вот получила от коллекционера 2 саженца (черенка) глицинии блю мун. На каждом по 7-8 почек живых и уже ростки лезут. Я довольна результатом, вобщем не обманул)



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет