закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2007, №9

Рубрика: Обзоры прессы

В сентябрьском номере журнала вы, как и всегда, можете найти множество иллюстрированных материалов цветочной тематики.

 

В рубрике «Новости» читайте о наиболее значимых событиях, происходящих в мире флористики.

 

В сентябрьском «Календаре» вы прочтете о нескольких именинниках этого месяца – «отце» Тарзана Эдгаре Берроузе, актере Хаиме Тополе, российском ученом Сергее Ивановиче Коржинском – и об одной имениннице, «русской музе» и супруге великолепного Сальвадора Дали. Также вы узнаете об интересных праздниках, отмечаемых в разных уголках Земли, и еще раз полюбуетесь таинственной улыбкой Джоконды. Свои стихотворения «предоставили»: Андрей Белый, Исикава Такубоку и Владимир Набоков.

 

В рубрике «Флористика» читайте интервью с известным флористом Робертом Кёэне, который и в своем творчестве придерживается позиции «гражданина мира». В этой же рубрике – мастер-класс Галины Кондратьевой «Игра с шаром», мастер-класс Йохана Мартинса, посвященный Дню знаний, материал «Забери с собою лето!» и первый тренд сентября под названием «Город контрастов».

 

«Крупным планом» предстанет перед вами флокс. Никого не оставят равнодушным материалы, посвященные этому цветку. Читайте и смотрите: «Флокс» (статья Елены Константиновой) и «Маленький силач» (художественная интерпретация образа цветка флористом Галиной Кондратьевой).

 

Рубрика «Стиль» порадует вас вторым трендом сентября «Сказочный лес», интервью с талантливым флористом Араиком Галстяном, а также рядом удивительных иллюстраций и текстом на тему автофлористики («Гувернантка и индеец»).

 

Читая материалы рубрики «Бизнес-технологии», вы познакомитесь с новейшими бизнес-проектами.

 

В рубрике «Фитодизайн» вас приглашает к себе в гости флорист и фитодизайнер Мария де Хаан.

 

В рубрике «Ландшафтный дизайн» – материалы, посвященные вертикальному озеленению, посадке луковичных и «цветущим фантазиям городов». Основная же статья рубрики – «Открывая Бразилию. Ландшафтная архитектура будущего».

 

Новая рубрика «Профессия» знакомит с не слишком известной пока в России профессией арбориста. («Арбористика. Правильное дерево на правильном месте»).

 

В рубрике «Школа флористики» вашему вниманию представлены оригинальные букеты и композиции ведущих фирм российского флористического рынка, а также информация об ассортименте крупных оптовых компаний.

 

Читайте с пользой и удовольствием!


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет