закрытьX

Праздник сладкого перца / Sagra del Peperone

Рубрика: Интересные события
Дата: 26.08.2019 - 01.09.2019
Место: Карманьола, Италия

 Всем любителям перца будет интересно побывать на Фестивале перца, который ежегодно проходит в городе Карманьола. Праздник сладкого перца - предмет гордости этого небольшого городка. На него съезжаются не только все местные фермеры, продавцы и покупатели перца, но и многочисленные туристы.

 

В программе праздника: агроярмарка региона Пьемонте, выставка перца, дегустация разнообразнейших блюд с перцем, а также танцевальные вечера с живой музыкой и фейерверки. Для всех желающих ознакомиться с достижениями местных овощеводов или поделиться своими секретами и успехами в выращивании овощей работает дискуссионный клуб.

 

Фестиваль перца - это возможность узнать много нового о простых радостях простых итальянцев, которые много работают и с удовольствием отдыхают. А также это праздник для настоящих гурманов, позволяющий отведать нечто новое, например, сладкий десерт из перца.


 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет