закрытьX

Секреты плодородия сада

Рубрика: Книги и диски

Гнатовская Н.

Секреты плодородия сада. – М.: Фитон XXI, 2015. – 112 с. - (Практическое садоводство).

ISBN 978-5-906171-86-3

 

Каждого садовода волнует вопрос: как повысить плодородие почвы и получить хороший урожай без использования химических удобрений и ядохимикатов.

 

Наталья Гнатовская, автор этой книги и радушная хозяйка прекрасного сада поделится своим опытом использования важнейших принципов органического земледелия. Она щедро делится с читателями секретами пышного цветения декоративных растений и выращивания свободных от нитратов и пестицидов плодов и овощей в саду. Вы узнаете, как правильно делать компост, для чего нужно мульчировать почву, что такое растения-сидераты, как оздоровить истощенную землю с помощью современных биологических средств и как защитить растения от болезней без химических препаратов. Специальный раздел книги посвящен тому, как привлечь в сад полезных насекомых, птиц, ежей и лягушек, чтобы сад стал местом не только упорного труда, но и радости общения с природой.

 

Книга адресована самому широкому кругу читателей, увлеченных садоводов, которым небезразлично состояние окружающей среды, которую мы оставим нашим детям и внукам.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет