закрытьX

Ландшафтный дизайн на 6 сотках. Чижова С.

Рубрика: Книги и диски

Чижова Светлана

Ландшафтный дизайн на 6 сотках

НПО "Сад и огород", Челябинский Дом печати, 2010 - 80 с., ил.

Библиотека журнала "Сады России"

 

После того, как закончено строительство дома, для вас наступает качественно новый этап - обустройство своего владения, приятный, но не менее хлопотный и ответственный, чем капитальное строительство. Стройка обычно длится год или два и забирает много сил. А создать сад - дело гораздо более длительное. Сады создаются и растут десятилетиями, требуя постоянного внимания и заботы.

 

В последнее время иметь достойный сад вокруг дома становится хорошим тоном. Это признак высокого качества жизни. Когда вокруг дома растут деревья, цветы, журчит ручеек, поют птицы, в нем можно жить комфортно и уютно, отдыхать от шумного города, оставляя в нем все проблемы и заботы.

 

Чтобы создать красивый сад и поддерживать его долгие годы, необходимы специальные знания. В этой книге известный ландшафтный дизайнер Светлана Чижова делится с читателями своим профессиональным опытом, дает практические советы по проктированию сада и воплощению проекта, а также по уходу за растениями.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет