закрытьX

Все о розах

Рубрика: Книги и диски
Воронцов В.В., Коробов В.И.

Все о розах

М.: Фитон+, 2011.- 224 с.: цвет. ил., тв. переплет

 

Авторы этой книги о розах В.В. Воронцов и В.И. Коробов - известные специалисты в области декоративного садоводства. На страницах своей книги они освещают широкий круг вопросов по культуре роз, которые вызовут живой интерес у тех, кто профессионально занимается розами, и у тех, кто только начинает приобщаться к выращиванию роз в своем саду.

 

В книге дано описание садовых групп и входящих в них сортов мировой селекции, как уже завоевавших популярность, так и новых, недавно появившихся на российском рынке.

Полезные советы помогут читателям выбрать саженцы роз, правильно посадить их в подходящем месте сада, а в дальнейшем грамотно ухаживать - проводить обрезку и формировку, подкормки и опрыскивания, готовить розы к зимовке.

 

Рекомендации по использованию роз в дизайне сада, оформлении балконов, сочетанию их с другими растениями помогут всем, кто очарован этими прекрасными растениями. Вы узнаете, как правильно составлять букеты и композиции и дольше сохранять свежесть цветов.

 

Эта прекрасно иллюстрированная книга - великолепный подарок всем, кто любит розы и интересуется декоративными растениями.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет