закрытьX

Мы рады приветствовать вас на нашем новом GreenInfo!

Рубрика: Актуальная тема

Дорогие друзья, уважаемые партнеры и коллеги!

 

 Мы рады приветствовать вас на нашем новом GreenInfo! Над новой версией портала трудился большой коллектив специалистов: программисты и агрономы, дизайнеры и журналисты,  специалисты по самым разным отраслям знаний – все они приложили много сил для того, чтобы эта версия родилась. И вот это долгожданное событие случилось - GreenInfo обновился, он поменял не только свой дизайн, но и существенно пополнился новой полезной и интересной информацией. Новая версия GreenInfo позволяет вам работать с большим удобством и удовольствием, появились новые возможности, портал стал более доступен для общения.

 

Дополнительные сервисные функции, доступные в новой версии GreenInfo:

 

 

Зарегистрировавшись на новом GreenInfo, вы получаете личное пространство на портале, в котором вы можете делать закладки на материалах,  с которыми часто работаете; управлять своими подписками на GreenInfo, удобно и быстро заполнять формы наших форумов, а впоследствии и многое другое.

 

В ближайшее время на GreenInfo появятся и новые разделы. Какие? Очень скоро узнаете! Пока скажем только, что новый GreenInfo даст вам возможность не только почерпнуть необходимые знания, но и поделиться своими мыслями с широкой аудиторией нашего портала, рассказать о своих достижениях и продемонстрировать их, а также просто отдохнуть. Впереди много интересных находок, которые мы хотим вам предложить!

 

Мы благодарим всех, кто был с нами все эти годы, чьи письма и звонки помогли нам создать вторую версию GreenInfo. Мы рады новым друзьям, которых становится все больше с каждым днем, мы это видим по стабильному росту посещаемости нашего ресурса, это означает, что мы работаем не зря!

 

GreenInfo стал другим, но он остался верен себе – наш принцип: научный подход, верность тематике, стройность и простота изложения и постоянный поиск нового!

 

С новым GreenInfo! Будем чаще встречаться!

Обсудить в форуме

 


 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет