закрытьX

Вот уж действительно - "Удача"!

Рубрика: АРТ - Шкала достижений
 

 Любовь Полякова, Павлово-посадский район, Московская обл.

 

Воспользовавшись рекомендациями «Зеленой линии», вырастила в этом году рекордный урожай картошки! Для посадки по совету приобрела некрупные клубни сорта «Удача». За 3 недели до посадки заставила их позеленеть на свету и высадила в торфяные горшочки. Когда пришла пора высадки в грунт, они имели уже по 3-4 листовых узла. Растения вместе с горшочком высадила в гряду горизонтально, с ориентацией на юг, так, что на поверхности была видна только макушка.  Дважды высоко окучивала до самого верха, заставляя формировать мощную корневую систему. Ухаживала по системе Органического Живого Земледелия, с применением препаратов «Сияние». Результат превзошел все ожидания – почти ведро картошки из-под каждого куста! Причем все клубни крупные, ровные!

    
 

Хочу похвастаться также своей тыквой, она также удалась неплохо, хотя и не такой, как в прошлом году. Прошлой осенью один из экземпляров нам пришлось втаскивать по ступенькам на ковре, потому что не могли справиться с ней даже всей семьей!

 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет