закрытьX

День GreenInfo.ru на выставке День GreenInfo.ru на выставке "Фазенда Осень 2013"
Рубрика: Статьи раздела

На выставке "Фазенда. Осень 2013" в субботний день состоялся "День GreenInfo.ru". Мы провели три семинара-встречи с авторами нашего портала.

Фоторепортаж с празднования юбилея GreenInfo.ru на выставке «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM-2013» Фоторепортаж с празднования юбилея GreenInfo.ru на выставке «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM-2013»
Рубрика: Статьи раздела

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, рассказывающий о праздновании нашего юбилея на прошедшей в Москве выставке «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM-2013», - прекрасная возможность почувствовать а...

Метаморфозы первого десятилетия Метаморфозы первого десятилетия
Рубрика: Статьи раздела

Десять лет – немалый срок, как и все действительно живые интернет-проекты, Greeninfo.ru постепенно изменялся. Как это происходило, мы с вами сегодня можем увидеть.

Немногим в жизни так повезло – соединить в работе профессию и хобби Немногим в жизни так повезло – соединить в работе профессию и хобби
Рубрика: Статьи раздела

На вопрос: "Что для вас значит GreenInfo.ru?" - отвечает Рита Бриллиантова, главный редактор портала.

Одна из заслуг в моей жизни Одна из заслуг в моей жизни
Рубрика: Статьи раздела

О том, как начинался проект Greeninfo.ru, вспоминает Андрей Городнянский, первый главный редактор сайта, журналист, историк, автор и ведущий радиопрограмм по садоводству и огородничеству.

А помнишь, как все начиналось? А помнишь, как все начиналось?
Рубрика: Статьи раздела

Предлагаем вашему вниманию интервью с генеральным директором «Консультационного центра «Зеленая линия» Максимом Мининым и директором Центра информационных технологии ООО КЦ &la...

   
  закрытьX

Получить билет на выставку «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM-2013»
с 28-го по 30-е августа в 75 павильоне ВВЦ
Имя
Фамилия
Пожалуйста, не забудьте распечатать полученное приглашение,
по нему вы сможете пройти на выставку.

Получить билет
 
   
Отзывы
123
Эдуард
19.08.2013 16:37

Отличные и полезные статьи. Так держать!

Татьяна
17.07.2013 12:21

Мы присоединяемся к общим поздравлениям! Дальнейших успехов и процветания на благо развития садоводческого дела в России!

Татьяна и Вадим Свиридовы, Новороссийск

Светлана
07.07.2013 13:11

Спешу присоединиться к поздравлениям! Не только для работы в саду, но и в часы отдыха бываю у вас на Greeninfo – частенько заглядываю в АртКафе. Пожалуйста, выкладывайте побольше необычных кулинарных рецептов! Очень жду!

Светлана, Санкт-Петербург

Удачное
03.07.2013 16:28

Примите поздравления от нашего садового товарищества «Удачное»!  Спасибо за помощь и неравнодушный подход к своему делу!

СТ «Удачное», Московская область

Иван Сергеевич
30.06.2013 19:08

Спасибо за вашу работу! Часто пользуюсь вашим сайтом, и в справочную службу вашу по телефону в течение целого ряда лет регулярно обращался, жаль, что она закрылась. Только в интернете людям моего (уже вполне ощутимого возраста) не так просто ориентироваться, но что поделать – пришлось учиться, внуки помогли. Успехов вам!

Иван Сергеевич Пухов, Пущино

Олег
23.06.2013 09:13

Всех нас – с вашим юбилеем! Думаю, что это немножко и наш праздник, всех тех, кто любит растения и ищет в интернете помощи по самым разным вопросам их выращивания. Спасибо!

Олег Сысоев, Москва

Ольга
16.06.2013 13:25

От всей души поздравляем весь коллектив, работающий над созданием Greeninfo, с днем рождения портала! Удачи вам всем и благополучия!

Семья Федяшиных, Кострома

Вера Константиновна Серебрякова
15.06.2013 16:45

Спасибо за интересные статьи. Привлекайте больше авторов-практиков, хочется уметь все делать правильно, а книжки-то какие дорогие в наше время, а вы нам помогаете бесплатно, что очень приятно!

Вера Константиновна Серебрякова, Малаховка

Алена
08.06.2013 11:25

А мы тоже вас поздравляем – искренне и с большой радостью!

Алена и Артем Удальцовы, Краснодар

Игорь
02.06.2013 12:52

Чувствуется, что стараетесь «держать марку», молодцы! Регулярно что-то меняется, появляются новые материалы, новые темы. Особенно приятно, что не душите нас рекламой, хоть можно спокойно поискать необходимую информацию и изучить ее без постоянного назойливого «выплывания» и «мерцания» всякой чепухи, как на других сайтах нынче.

Игорь, Москва

123
Написать отзыв
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет