закрытьX

Катерина

Россия / Москва г

 

Уже в 12 лет я задумалась о профессии ландшафтного дизайнера, а точнее – придумала ее для себя, позже узнав, что она давно существует и активно развивается. А поскольку у меня всегда было стремление работать в области, приносящей очевидную пользу большому числу людей, постепенно созрело желание «поженить» в своей деятельности дизайн и социальную работу.

подробнее

Фонд садовой терапии в Петербурге, встреча 12 марта в 18.00


Катерина
Россия , Москва г
09.03.2011 09:30
Уважаемые коллеги!

12 марта в 18.00 в Санкт-Петербурге состоится встреча для ландшафтных дизайнеров и волонтеров, желающих узнать побольше о сути садовой терапии и социальных проектах Фонда садовой терапии "САД В ГОРОДЕ", в которых можно принять участие.

Приглашаем ландшафтных дизайнеров, питомниководов, предпринимателей. Будем обсуждать взаимовыгодное сотрудничество и социальные проекты в ландшафтной отрасли. Те, кто присутствовал 1го марта в московском ландшафтном клубе, подтвердят, что информацию полезная :-)

Как добраться на встречу: ст. м. Пл. А.-Невского-2, выход на Чернорецкий пер. , с площади, где памятник А. Невскому, поворачиваем направо по Лаврскому проезду, через р. Монастырку по мостику через ворота, во двор, слева будет большое желто-белое здание. Это Митрополичий корпус Лавры. Через центр. вход мимо охраны налево, пароль - в миссионерский отдел. Ориентир - напротив полезной двери с буквой Ж. Учебный центр ландшафтного дизайна "Зеленая стрела" Дмитрия Баранова.

Волонтеры, тоже приходите! Вы нужны, для вас тоже будет информация.

По вопросам звоните Катерине Никитиной 8-926-837-47-58
Светлана Чижова
Россия , Москва г
09.03.2011 10:05

О! А я там была в феврале.

"Зеленой Стреле" и Дмитрию Баранову большой привет!!!

Подтверждаю, что 1 марта в московском клубе - информация была интересная и полезная. :-)

Катерина
Россия , Москва г
09.03.2011 10:21
здорово, а я как раз познакомлюсь с Дмитрием :-)
Дина
15.03.2011 14:51

Привет из Алматы

Супер! Вы друзья делаете замечательное дело. Меня тоже очень интересует данный вопрос. Занимаюсь поиском единомышленников у себя на родине, к сожалению пока удается с трудом. Желаю успехов.

 

 

 

 

 

 


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет