закрытьX

Ольга

Россия / Новосибирская обл, Новосибирск г

 

Дорогие любители садового дизайна!
Эти стихи открывают главную страницу нашего сайта. Думаю, что они будут очень уместны и здесь, на этом блоге, который я назвала «Ландшафтный вернисаж». Кроме тех известных садов и парков различных стран мира, которые я буду представлять своими фоторепортажами...

подробнее

Водопад Эраван в Тайланде


Ольга
Россия , Новосибирская обл, Новосибирск г
18.02.2010 03:55

Поездкой в Тайланд уже давно никого не удивишь, но рискну предложить подборку фотографий, вполне заслуживающих внимания.

 

Речь идёт о семиступенчатых водопадах Эраван, расположенных в национальном парке Эраван, находящемся в 65 километрах от Кончанабури (западнее Бангкока).

 

Наибольший эффект они производят непосредственно после сезона дождей (октябрь, ноябрь, декабрь) – фото 4. (на фото 3 – то же самое место, но в марте). Нам довелось побывать там и в начале декабря, и в марте. Разница, конечно, весьма значительная, хотя в засушливое время года производится дополнительная подкачка воды насосами.

 

Ступени сливов образованные солевыми отложениями, весьма живописны. Особых комментариев снимки не требуют, правда, дойти до самых верхних ступеней некоторым бывает не так просто. Кто-то предпочитает ограничиться 3 – 4 ступенями…

 

В виде приложения к этому фоторяду  –  пара снимков ночного базара в Канчанабури. Любителям экзотических блюд здесь есть, чем себя потешить, правда запах этих лакомств весьма специфичен.

Ещё предлагаем глянуть на фото микро-отельчика, приютившего нас и площадку с камнем для местных ландшафтников... 


Марина Владимировна
Москва г
18.02.2010 08:39
Ольга, рада приветствовать вас на просторах GreenInfo от имени всех его пользователей! Утро началось с приятных впечатлений благодаря вашим зарисовкам. Не устаешь восхищаться красотой природы и жить хочется, и верить, что все хорошее еще ждет где-то впереди. Ждем ваших рассказов! Надеемся, что вам здесь будет уютно!
Ольга
Россия , Новосибирская обл, Новосибирск г
18.02.2010 13:31

Мариночка, большое спасибо за ответ, тем более, что он первый! Буду рада оправдать доверие и предназначение этого доброжелательного и действительно уютного портала.

Ольга.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет