закрытьX

Ольга

Россия / Новосибирская обл, Новосибирск г

 

Дорогие любители садового дизайна!
Эти стихи открывают главную страницу нашего сайта. Думаю, что они будут очень уместны и здесь, на этом блоге, который я назвала «Ландшафтный вернисаж». Кроме тех известных садов и парков различных стран мира, которые я буду представлять своими фоторепортажами...

подробнее

Посидим - поговорим...


Ольга
Россия , Новосибирская обл, Новосибирск г
19.02.2010 10:03
Казалось бы что особенного - обыкновенная скамья. В том-то и дело, что она может быть очень даже необыкновенной. 
София
Россия , Москва г
22.03.2010 15:54

Ой, и впрямь такие очаровательные скамеечки! Наверно, все больше зарубежные, у нас-то не сильно такими вопросами заморачиваются (к сожалению!). Поставят обычную - и нам том, как говорится, спасибо!

Ольга
Россия , Новосибирская обл, Новосибирск г
22.03.2010 19:22

Да, Вы правы, София! И к моему сожалению, здесь только одна Красноярская скаеечка-деревянная лошадка на территории Красноярского зоопарка... А какие Вам больше всех понравились?

Ой, ещё одна наша! Это та, где башмаки забытые возле. Это на Алтае на базе отдыха ТурСиб.

Между прочим, многие из этих скамеек очень незамысловатые и их можно при желании сделать своими руками.

София
Россия , Москва г
23.03.2010 18:58

Ольга! Мне очень понравились желтенькая с птичкой и голубая из мозаики в виде рыбки-ската вроде. Хотя все они оригинальные, хотя и как будто бы довольно бесхитростные! Пружинка тоже вон какая милая! В том-то и беда наша на Руси, что мы просто не привыкли задумываться о красоте, есть куда, пардон, свою по.. пристроить, чего уж там еще выпендриваться! Слава богу, хоть сейчас появились профессии и у нас, где нам красоту помогают и учат создавать просто для себя, постоянную, повседневную - для своей души. И уже не просто огородик раскапываешь, а мечтаешь на нем хоть как-то в меру возможностей своих облагородить участочек просто, чтобы глаз радовало. Спасибо вам, Ольга, и коллегам вашим, что до нас донесли это искусство, может, и у нас жизнь по тихонечку наладится, и красоты в жизни станет больше!

Ольга
Россия , Новосибирская обл, Новосибирск г
24.03.2010 03:24
Интересна тема "Скамейки вокруг дерева".

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет