закрытьX

Чижова
Светлана

кандидат биологических наук

Москва

 

Сайт: www.landy-art.ru

подробнее

Саженцы почтой. В любой уголок страны.


НПО "Сады России"
11.02.2013 14:47
У нас нет бланка заявок в Ворде, заходите в интернет-магазин
Любовь
11.02.2013 19:25
Спасибо,за ответ.Будем надеяться что  семена появятся.
валентина
Россия , Алтайский край, Барнаул г
18.02.2013 01:33
в12году заказала саженцы вишни драгоценный кармин,прслали очень маленькие,отправила назад,обещали ответить ,нотак и недождалась.обидно деньги уплачены саженцы не растут
Ирина Львовна
Россия , Вологодская обл, Череповец г
20.02.2013 00:13
В 2012 году дважды делала заказы в НПО "С и О". Довольна. НЕ УСТРАИВАЕТ названия растений - поэтические, придуманные - хотелось бы вместо писательского искусства по присвоению красивого имени прочесть сорт, хотя бы на транслите (или в оригинале). А то надоело ваши придуманные названия возвращать в подлинные сортовые, не всегда получается! Слишком уж изобретательны. А пересортов как-то не хочется!
Ольга Лаврентьева
22.02.2013 09:01

Здравствуйте! Мой номер 1749729, отправила скан заявки на томаты и пр, овощные культуры по электронному адресу на сайте, после того как не увидела принятую заявку, обратилась электронно туда же, получила ответ, что заявку надо выслать почтой России. отправила заказным с уведомлением о вручении 11.02.13 (идентификатор 14050059004385), вижу что до сих пор Вами заказ не получен. 

почему нельзя сделать так, чтобы не связываться лишний раз с услугами нашей почты??? Очень переживаю, хотелось посадить помидорчики уже в этом году, а сроки уже уходят...

За осенний заказ и оперативную отправку семян цветов огромное спасибо!

Светлана
07.03.2013 01:36
 осенью получила саженцы, среди них- яблоня "Анис Свердловский". Заметила, что саженец трехэтажный . Напишите ,пожалуйста, какая вставка использована в нем: карликовая или просто зимостойкая среднерослая. Это необходимо знать , чтобы выбрать расстояние до ближайших деревьев.
НПО "Сады России"
02.04.2013 09:29

Дорогие друзья ! Компания «Сады России» не оставляет надежд возродить общероссийскую телевизионную программу для садоводов.К сожалению,в настоящее время ни один из общенациональных каналов не разделяет с нами это стремление.Тому вероятно есть свои причины. А ведь «армия» отечественных садоводов только по приблизительным подсчетам составляет более 40 миллионов человек.

Некоторое время наш проект выходил на канале «Агро-ТВ», но по причине небольшого распространения канала и его сельскохозяйственной специфики,а также огромной стоимости размещения программы, мы были вынуждены отказаться от него.

Тем не менее мечта жива и воплощение существует.

Мы начинаем новый проект под старым,знакомым еще с советских времен названием  -  «Наш Сад».

В этой программе, созданной НПО «Сады России», лучшие российские специалисты будут рассказывать о новинках селекции, об особенностях ухода за различными растениями, о том, как создать в саду максимально комфортные условия для ваших любимцев.

Смотреть новые выпуски передачи вы сможете 2 раза в месяц на сайте SADY-ROSSII.RU или на канале нашего замечательного журнала «Калитка» на YouTube. Помимо самой передачи Вам будут представлены специализированные фильмы о наиболее популярных культурах, сезонных работах в саду и на другие популярные темы.

Мы ждем Ваших отзывов ,предложений, а также приглашаем к сотрудничеству авторов,готовых предоставлять свои видеоматериалы. Верим, что наш проект имеет будущее и впоследствии все таки займет свое место на телеканалах.

Приятного вам просмотра!

 

Из первых выпусков вы узнаете:

«Наш сад №1»: Хотя весна ещё не вступила в свои права, у садовода уже масса забот:
Зимняя прививка: Как правильно подготовить подвои и черенки для нее?
Живые цветы на зимние праздники: как вырастить их самим? Весенняя выгонка луковичных – это просто!
Уже пора задуматься о том, какие сорта овощей посадить в саду: лучшие сорта помидоров – гарантия высоких урожаев!
«Зимняя прививка»: это очень важный приём для получения продуктивных сортовых деревьев. Ему посвящён отдельный выпуск передачи «Наш Сад». Как правильно провести зимнюю прививку? Как не ошибиться при выборе растений? На что обратить внимание? Как при зимней прививке избежать одной из самых распространённых проблем – камедетечения? Где и как правильно хранить срезанные черенки? Обо всём этом рассказывает заведующий отделением саженцев НПО «Сады России» Андрей Кухтурский.
«Наш сад №2»: Март – это время посева перцев, баклажанов и помидоров на рассаду. Важно не упустить этот момент и всё сделать правильно, ведь от этого во многом зависит будущий урожай. Также в программе – удивительный семейный лук – наследство от староверов. И снова о зимней прививке: как правильно выбрать черенки для будущей окулировки или прививки?
«Наш сад №3»: Что такое стратификация? Как правильно подготовить семена к посадке на рассаду? Для чего рассаде… таблетки? И как их применять для того, чтобы вырастить хорошую рассаду, которая, в свою очередь, является залогом хорошего урожая? Оранжереи  - сады под крышей: благодаря им можно не только продлить лето и сделать его… круглогодичным, но также в любое время года заполучить урожай экзотических фруктов.

Альбина
18.04.2013 19:56
Хочу поблагодарить руководство и работников агрофирмы "Сады России", за четко поставленную и выполненую работу по отправке посадочного материала потребителям. Я уже осенью получила посадочный материал из плодово-ягодных культур, были погрешности, но при таком объеме работ, как у них можно дать некоторую слабинку, всем хочется всего самого, самого, но так не бывает, ведь они выращивают весь посадочный материал САМИ, а не закупают в Голландии и не перепрадают, как делают многие фирмы. Отдельно хочу поблагодарить Вас за весенний заказ, картофель пришел в отличном состоянии и успеет пройти яровизацию. СПАСИБО ВСЕМ! Здоровья и дальнейшего процветания. 
Надежда Калиниская
22.05.2013 20:32
Я хотела бы получить каталог цветов, особенно многолетних лиан(клематис, актинидия). Будут ли расти они в Великоустюгском районе Вологодской области.
НПО "Сады России"
22.05.2013 20:35
Цветы рассылаются весной и рассылка уже закончена.Вы можете заказать бесплатные каталоги на следующий год по бесплатному телефону 8-800-555-22-22

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет