закрытьX

Чижова
Светлана

кандидат биологических наук

Москва

 

Сайт: www.landy-art.ru

подробнее

Стильный сад


Светлана Чижова
Россия , Москва г
23.01.2017 14:20

Этот участок площадью 9 соток нам достался уже наполовину готовым. Здесь были замощены основные дорожки, сделана планировка, проложен дренаж. Нам предстаяло превратить это обычное благоустройство в стильный сад. Тут были построены дом, баня, хозблок и навес для автомобилей. Места для творчества осталось совсем немного, поэтому нужно было очень внимательно подойти к каждой детали.

Мы создали удобное и красиве пространство для жизни. Изюминкой сада может считаться современная беседка, построенная из кирпича, металла и дерева. Лужайку за домом украшает новогодняя елка. При подборе растений учитывали особенности участка, использовали хвоные растения, яркие цветущие и пестролистные кустарники, много цветов. Старым яблоням мы сделали омолаживающую обрезку и вписали в свой проект.

Работы проходили в мае 2016 года. Мы уже можем показать фотографии, но с каждым годом сад будет все лучше.



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет