закрытьX

 Я с детства была непоседой! Такой и осталась, и самому интересному кино или любому домашнему занятию всегда предпочту обычную прогулку. Ни что не может сравниться с естественной красотой, созданной природой Земли. Ни что не может завораживать душу сильнее, восхищать, покорять, умилять наше сердце больше, чем окружающая нас планета. Судьба подарила мне возможность путешествовать, я видела разные края и земли, и в каждом уголке жила своя неповторимая красота. «У природы нет плохой погоды», и некрасивых мест под этим солнцем тоже нет, разве что те, что были испорчены самим человеком. Главное – научиться не просто смотреть, а видеть!..

подробнее

Ботанический сад МГУ (сентябрь 2009 г.)


Эльда
Москва г
16.09.2009 21:07

Сегодня, наслаждаясь одним из, наверно, последних еще совсем по-летнему теплых и ярких дней, я вдруг решила прогуляться по Ботаническому саду МГУ. Честно говоря, мне всегда казалось, что любой Ботанический сад – это очень строго, сухо и для непосвященных в таинства мира растений вряд ли интересно. Как я ошибалась!  Ботанический сад МГУ будет интересен всем, кто просто любит природу. Сейчас, в середине сентября, уже, конечно, нет такого буйства красок, что, по всему видно, было летом, но и такой – уходящий в осень – он просто прекрасен!

Спешите! До конца сентября еще можно успеть попасть на экскурсии по саду, и даже побывать на дегустации плодов. Точно не пожалеете!  


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет