закрытьX

Хризантема
Латинское название: Chrysanthemum
Семейство: Астровые (Asteraceae)
подробнее
Обсуждаем Хризантема
Фильтр
по темам:

хризантема


Татьяна
06.05.2011 22:16
Мне подарили букет в 2010 году на 8 марта ,желтую и белую с трубчатыми лепесточками,они отцвели дали корни я их по не осторожности посадила в один горшок, в этом году они обе в одно время зацвели, цветы я срезала поставила в вазу, а отростки оставшиеся в горшке решила разделить между мамой и свекровью.Но когда я их начала разделять они оказалось срослись, и теперь я не знаю какого цвета будет хризантема,может ли она перекреститься???
Катрин Сергеевна
Россия , Москва г
18.12.2011 23:24
Здравствуйте!а мне подарили уже в горшке хризантемку.Они были в маленьком горшочке,а я пересадила в побольше.хотела узнать как вообще ухаживать за нею в дом.условиях?и как мне сейчас быть?они уже все отцвели,мне срезать?как?коротко?и что дальше?а то будут палочки торчать.....спасибо!!!

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет