закрытьX

Пион
Paeonia
Семейство Пионовые (Paeoniaceae)
Количество видов: 35
подробнее

Больее 200 сортов пионов для продажи на нашем интернет-магазине

растение пион
Китай , Ланьчжоу
20.03.2014 07:02


Чжунчуань Пионый питомник выращивает большой сорт пионов площадью около 134 акров вблизи Ланьчжоу Чжунчуань аэропорта. Пятый район на национальном уровне. У нас есть более 200 сортов пионов растения для продажи в нашем интернет-магазине.
Пион растения процветают в различных средах , а также. China-Plants.com поставить пион рока саженцы, которые бывают различных цветов, как красный, розовый, желтый, белый, черный, многоцветный и фиолетовый .
Я хотел бы рекомендовать пион рока для вас, потому пион рока является признакам в China-Plants.com и можно оптом пион рока. Это также специальный пион в нормальном пион группы. 95% Пион рока первоначально произведенной из Ганьсу Китая. Самые главное, что пион рока имеет характеристики морозостойкости , устойчивости к засухе , соль и выживания в -43 ℃ зимой . Из-за этих особенностей , вы можете тратить меньше стоимость , и получить больше преимуществ. Даже в холодную зиму, пион рока может жить лучше без каких-либо защитных мер. Для оптовиков и дистрибьюторов , пион рока является хорошим выбором.
Добро пожаловать в China-Plants.com или info@china-plants.com , чтобы купить пион рока онлайн.

 


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет