закрытьX

Пион
Paeonia
Семейство Пионовые (Paeoniaceae)
Количество видов: 35
подробнее

Экспорт Японский Пион Прямо из Пионый Питомник

растение пион
Китай , Ланьчжоу
25.03.2014 13:27


Чжунчуань Пионый Питомник специализируется на выращивании Пион рока, китайский древовидный пион, японский пион и травянистый пион в течение 20 лет .
Японский пион имеет легкий аромат, особый колорит, сильные корни пиона и большие цветы . Иногда это выглядит как Ито пиона и цветка , полученного из 133,33 гектара Чжунчуань Пионый Питомник, который является мощным гарантом адекватного снабжения и высоким качеством.
Японские пионы используются для срезанных цветов, витрины растений и ландшафтного дизайна и озеленения , которые могут сделать хороший пейзаж эффект.
Чжунчуань Пионый Питомник может поставить японский пион для клиентов во всем мире Легко оптом японский пион онлайн из China-Plants.сom. Вы можете наслаждаться хорошее обслуживание клиентов : Хорошие услуги для клиентов: Посадки и ухода, доставки вовремя, двери до двери услуги, свободный фитосанитарный сертификат и разные упаковки( одной / все )
В прошлом вы можете пропустить шанс работать вместе с нами , China-Plants.сom, но с этого времени и в будущем мы приглашаем вас приехать вместе с нами. Мы надеемся, что сможем сделать что-то для вас .
Мы продали пионы в весенный сезон. Но мы принять заказ круглый год. Напишите нам по почте info@china-plants.com чтобы получать уведомления каталог пионов .
China-Plants.com Team


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет