закрытьX

Пион
Paeonia
Семейство Пионовые (Paeoniaceae)
Количество видов: 35
подробнее

Различие между Китайскими Древидными Пионами и Японскими Пионами

растение пион
Китай , Ланьчжоу
26.03.2014 12:22


Деревья есть несколько различий и много общего в связи с их тесной связи. Некоторые японские пионы на самом деле точно так же, как китайские древовидные пионы, но с японскими именами. Японские пионы были привезены в Японию в начале шестнадцати сотен. Япония переименован много эти деревья, а также изменили способ, что некоторые из них растут в том числе, но не ограничиваясь другом эстетический дизайн и аромат различий.
Китайский древовидный пион
Этот цветок был изначально выращивается только для императора. Есть около сорока разновидностей китайских пионов древовидных , доступных для покупки в США . Эти растения традиционно считаются экзотическим завода и теперь легко доступны для любого сада с правой климата. у них есть цветы , которые растут со стволовыми пунктам в три-четыре. Они ароматные и имеют несколько цветов доступна .
Японский Пион
Это пион был доставлен в Японию из Китая в начале шестнадцати сотен. Японцы в эстетическом решении решили вырастить цветы в стволовых пунктам один или два. Завод был также изменен, чтобы создать небольшое или никакое аромат от цветов. Есть только около шести сортов доступные и только три оттенки цветов. Это далеко от китайской сорт, который может похвастаться почти 40 различных сортов и цветов.
Чжунчуань Пионый питомник культивирует и поставляет японский пион, китайский древовидный пион и растения для оптовой и розничной Они имеют много общих черт : засухоустойчивость , сладкий аромат, большие цветы. Пион сортов следующий раз, я покажу вам сходство них , для более подробной информации: посетить China-Plants.com или отправить письмо по info@china-plants.com для оптом японский пион онлайн.

 


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет