закрытьX

Букеты, композиции, флористический дизайн
подробнее

Дарите цветы - дарите любовь!

Рубрика: Статьи раздела

 

День Святого Валентина, который мы ежегодно празднуем 14 февраля, именно тот день, когда мы должны подарить своим любимым особое внимание. Думаете о том, как сказать о своей любви тому, о ком вы тайно вздыхаете? Не можете решиться сделать романтичное предложение? Не хватает слов, чтобы выразить своей любимой или любимому всю глубину своей нежности? Порадуйте дорогого вам человека прелестнейшим букетом цветов с прикрепленной к нему открыткой-посланием, чтобы показать или еще раз подтвердить, как сильно вы любите его или её!

Почему-то в этот день мы, прежде всего, говорим слова любви и дарим цветы своей возлюбленной или возлюбленному, но ведь Любовь столь многогранна и столь безгранична! Подарите 14 февраля букетик-валентинку своей маме, и лицо ее озарится светом счастья и гордости за своего сына. Принесите цветочную валентинку бабушке, и вы сможете увидеть ее мгновенно помолодевшей лет на сорок!

Цветы в этот день могут быть любыми! Вы можете выбрать великолепный букет ярких красных тюльпанов или букет с амариллисами, можете подарить букет красных роз или букет из белых и розовых лилий в сочетании с декоративными ветками и листьями или прелестный букет темно-розовых калл.  Если вы добавите в такой букет-валентинку любимые цвета дорогого вам человека, то сделаете свой подарок неповторимым и особенным. И не забудьте подчеркнуть выбранный цветовой акцент цветной ленточкой, декоративным сердечком или открыткой, прикрепленной к букету.

Когда вам нужно найти самые свежие цветы, самые потрясающие цветочные луковицы, спрашивайте в ближайшем цветочном магазине цветы, выращенные в вашей местности. Они, несомненно, будут наиболее свежими и будут дольше стоять в вазе и радовать своим видом!

Спешите сказать о своей любви, не скрывайте своих чувств, не стесняйтесь их, и Добра на этой планете станет неизмеримо больше!

         

По материалам iBulb


Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет