закрытьX

Цветочный этикет
подробнее

Букет из одного цветка

Рубрика: Статьи раздела

 Не стоит думать, что чем богаче букет мы дарим, тем сильнее проявляем свои чувства. Дело, конечно, не в количестве цветов, а в их выборе и той цветовой гамме, которую несет букет.

 

Даже одна-единственная темно-красная роза может убедительно свидетельствовать о силе ваших чувств. Особенно, если для нее создано соответствующее обрамление. "Царица цветов" великолепно смотрится в окружении кружев. Особенный шарм букету из одной розы придадут стильные аксессуары, например, бархатное сердечко или атласный бант, подобранный под цвет цветка.

 

Даже один бутон в руках опытного флориста может превратиться в необычный по своей оригинальности букет. Например, бутон амариллиса в обрамлении птичьих перьев и "ошейника" из флористической ленты смотрится как какое-то невиданное существо. Впрочем, далеко не во всех случаях надо стремиться выбрать для букета что-нибудь сверхоригинальное. Иногда самые простые цветы лучше всяких слов передадут ваши сокровенные чувства.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет