закрытьX

Консервированные растения
подробнее
Обсуждаем Консервированные растения
Фильтр
по темам:

Консервированные цветы и консервированные растения


Консервированные цветы и консервированные растения - это натуральные, выращеные на цветочных плантациях и срезанные в дальнейшем цветы и растения. Посе срезки цветы и растения обрабатываются по уникальной технологии стабилизации, отсюда можно встретить такие названия как стабилизированные цветы и стабилизированные растения.

 

Чем примечательны консервированные цветы и консервированные растения:

 

1. Абсолютно натуральные

2. Не нуждаются в поливе, уходе, свете и подрезке

3. Сохраняют свой вид и упругость долгие годы от 3-х и более лет.

4. Не аллергенны

5. Идеально подходят для оформления коммерческих помещений цветами и растениями

 

Многие ищут возможность законсервировать цветы и растения в домашних условиях, своими руками, но все предлагаемые методы и способы в Интернете никогда не дадут того эффекта, который достигается на профессиональных заводах-производителей.

 

На сегодняшний день стабилизированные цветы и стабилизированные растения становятся очень популярными. И приобрести их можно по всей России, практически в любом городе и оптом и в розницу. На сайте www.greentree38.ru - можно приобрести стабилизированные цветы и растения оптом и посмотреть розничные точки продаж. Если розничные точки не указаны в Вашем городе, можно заказать цветы и растения через эту компанию, доставят прямо до двери.

 

Из стабилизированных цветов изготавливают долговечные цветочные композиции для интерьера и оформляют помещения. Стабилизированные растения можно использовать для вертикального озеленения любых помещений, изготавливать стабилизированные деревья и стабилизированные бонсай.

 

Стабилизированные цветы и стабилизированные растения играют сейчас огромную роль в фитодизайне и экодизайне интерьеров. Они применяются в сфере декоративного озеленения, декора стен, декора интерьеров.



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет