закрытьX

Газонные смеси
подробнее
Обсуждаем Газонные смеси
Фильтр
по темам:

Рулонный газон. Плюсы и минусы.


kristina
30.11.2019 01:47

Если Вы цените свое время и не хотите долго выращивать идеальный газон и к тому же разбираться во всех видах смесях и их соотношениях - то рулонный газон станет Вашим незаменимым помощником. Рулонный газон - это семена газонных трав, выращенных на специфическом материале рыхлой структуры. Этот готовый вид газона легко транспортировать, сворачивать и делать любые манипуляции. Рулонный газон имеет ряд преимуществ :
-быстрый результат(за один-два дня можно укрыть всю площадь);
-равномерная, идеальное, зелёное покрытие по всей площади;
-высокая морозоустойчивость;
-неприхотливость при выборе почвы (можно ставить даже на крышах);
-хорошо подходить для глобального и быстрого озеленения территорий.
Из минусов можно выделить такие критерии:
-цена;
-специальный уход, особенно в первые дни при укладке;
-качество и соблюдение срока годности.
С целью снизить цены некоторые производители могут использовать не достаточно качественные смеси и материалы. Мятлик - это сорт травы, который лучше всего подходит для газонов. В организации Горгазон https://gorgazon.ru/ Вы можете купить рулонный газон, который состоит из 100% мятлика. Данная организация получила массу позитивных отзывов и озеленила поля в многих районах Москвы. К тому цены на рулонный газон у них как для своих. (от 68руб./рулон).

В заключение хочу сказать, что выбирать или нет рулонный газон - это выбор индивидуальный. Но в любом случаи эта инновация может намного спросить рутинную работу и оставить больше времени для других садовых дел.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет