закрытьX

Амарант
Amaranthus
Семейство Амарантовые (Amaranthaceae)
Количество видов: 105
подробнее
Обсуждаем Амарант
Фильтр
по темам:
Амарант метельчатый   Амарант трехцветный

Кто знает, какой фирмы цветок?


Клавдия
Россия , Московская обл
03.07.2012 05:12
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

Такой цветок хочу уже давно, цвет бордовый нравится. Знаю, что это амарант, похож на метельчатый. Но где такой достать, именно этого цвета?

Зеленая линия
Россия , Москва
03.07.2012 14:36

Амаранты выращиваются из семян. Подобный сорт амаранта хвостатого (либо овощного) есть у Фирмы Гавриш, см.

http://www.flos.ru/oblako-tegov.html?hide=ok&search=%C0%CC%C0%D0%C0%CD%D2

Марина
Россия , Московская обл
03.07.2012 16:24

Почти уверена, что речь об Амаранте метельчатом от АЭЛИТА-АГРО. По крайней мере, оттенок очень подходит. Я как-то сажала такой пробы ради. Вырос, ничего не скажу, отлично. Потом увлеклась петуниями и как-то об амарантах забыла. Загляните на сайт к ним, в каталоге есть.

Настя
Россия , Кировская обл, Кумены пгт
06.08.2012 22:05
Зеленая лилиия, это Амарант метельчатый, Марина права. У моей подруги такой рос. Насчет АЭЛИТА-АГРО не уверена, но пакетик похожий у нее на столе валялся. она вообще на цветах повернутая. Если хотите, я спрошу.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет