закрытьX

Эхинацея
Echinacea
Семейство Астровые (Asteraceae)
Количество видов: 10
подробнее
Обсуждаем Эхинацея
Фильтр
по темам:
Эхинацея бледная   Эхинацея пурпурная (2)

эхинацея ! что делать?


саша
02.06.2007 18:16
здраствуйте! у меня такой вопрос мы отдыхали на украине в том году сами мы из белоруссии! нам джали семена эхинацеи и мы про них забыли ,а в этом году в конце мая вспомнили и посадили в горшок на балконе ,семена начали всходить но толео сейчас ! как можно их сохранить чтобы посадить на даче ,лето ,осень и зиму пусть растут дома или всёже их можно пересадить в землю на даче ! если да то когда и как это лучше зделать ,как тогда утеплять на зиму !!!заранее огромное спасибо за ответ ! с.искр .ув александр!!
Зеленая линия
04.06.2007 10:34
Ничего страшного не произошло. Эхинацея - многолетнее растение, ее можно сеять до середины лета, так что со сроками посева вы не опоздали. Пересадите на дачу на солнце. На зиму лучше прикрывать сухим листом.
александр
04.06.2007 13:43
спасибо большое за ответ!!

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет