закрытьX

Теплицы
подробнее
Обсуждаем Теплицы
Фильтр
по темам:

Теплица в Санкт-Петербурге


Игорь
03.05.2015 13:29

Всем привет, нужна информация где можно купить теплицу в Санкт-Петербурге, не хочется ездить в другие регионы, где их можно купить?

geog
01.07.2015 11:02

Форма теплицы должна быть максимально простой и при этом надежной. Если рассмотреть все существующие виды конструкций, можно выделить самые распространенные: Арочная теплица и теплица со скатной крышей. На первый взгляд отличия между этими видами невелики. В случае сборки каркаса из сборных элементов прочность и надежность данных конструкций примерно одинакова, но следует обратить внимание на тот факт, что при изготовлении арочного каркаса из цельных дуг, прочность и надежность конструкции повышается в разы. К тому же теплица арочного типа на 35-40% дешевле, чем скатная при тех же размерах, за счет меньшего расхода материалов, как для каркаса, так и для покрытия теплицы.

Во-вторых – это материал, из которого изготовлен каркас.
Дерево - недорогой вариант, но при влажно-агрессивной среде, такой как в теплице, деревянная конструкция сгнивает за несколько лет, а прочность и надежность стремится к нулю.
В третьих – прочность и надежность материала покрытия. Традиционные материалы имеют различные степени прочности.
Пленка – наиболее уязвимый материал, ее может порвать сильный ветер или пробить град, но она до сих пор актуальна только благодаря своей цене.
Теплицы GreenBox из сотового поликарбоната имеют высокий коэффициент прочности, надежности, и долговечности. Такие теплицы очень хорошо пропускают световые лучи, при этом защищая растения от УФ-лучей. По сравнению с другими материалами, поликарбонат прекрасно задерживает тепло.

Люда
23.07.2015 20:51

Игорь, мы вот буквально месяц назад решились на покупку теплицы. Взяли под названием скала http://tosno-zavod.ru/teplicy-iz-polikarbonata/ . Мама не нарадуется, что наконец ее мечта сбылась. 

Dmitriy
Россия
27.07.2015 12:22

Посмотрите здесь http://tvoyateplica.ru/products/parniki-teplicy-iz-polikarbonata я себе ни один раз преобрел, и по нецен и по качеству нормально.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет