закрытьX

Теплицы
подробнее
Обсуждаем Теплицы
Фильтр
по темам:

Теплица сломалась


Петр
14.04.2011 14:42
Теплицы ломаются!
Leonid
Россия , Московская обл
20.09.2011 11:56
Еще как!! Это хваленый квадратный профиль никуда не годится!Купил  Новатор - так эта байда  ни одну зиму не простояла, рухнула как подкошенная!!а ведь, когда покупал, мне все уши прожужжали по поводу ее прочности и долговечности, мол, это вам не какая-то уголковая оцинковка, а то что между дугами большое расстояние-так это лучше...тьфу!!У соседа вон с усилителями какими-то 2Дум стоит и хоть бы хны , я так думаю, это потому что там по 50см. Да к тому же на покрытии сэкономить решил, а зря, весь поликарбонат растрескался/////
elen
Россия , Москва г
03.07.2013 11:43

Хваленые теплицы "Радуга +тм" никуда не годятся!Купила в 2012 году, дали гарантию на три года, так она и одну зиму не простояла: дуги погнулись, поликарбонат оторвало.Отремонтировать обещают с весны- уже третий месяц. А ведь, когда покупала, меня так убеждали по поводу ее прочности и надежности, мол, это вам не какая-то там ........, а то что между дугами большое расстояние-так это очень хорошо... и т.п.

У соседей уже три года стоит теплица с усилителями через 50см и не рушится. А моя и года не простояла. А гарантии компании "Ваш теплый сад" - все вранье.

Анжелика
22.07.2013 09:33
На самом деле очень много зависит от расстояния между дугами.Чем меньше растояние тем лучше прочность, хотя и от металла не мало важно!Лучше брать трубу целиковую либо оцинкованную, либу черную, но расстояние не больше 65 см.И тогда простоит и прослужит вам долгие годы.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет