закрытьX

КАКОЙ СОРТ ГИБИСКУСА?

ОКСАНА
УКРАИНА , НИКОЛАЕВ
17.04.2019 20:31


ПОДСКАЖИТЕ СОРТ ГИБИСКУСА ? ЭТО ДВА РАЗНЫЕ ГИБИСКУСА НА ФОТОГРАФИЯХ . 

Валентина
Россия , Архангельская область, Котлас.
19.04.2019 11:20

Оксана, вообще у цветоводов считается, если растение куплено без указания сорта, то оно остается безымянным. Можно лишь искать по каталогам похожие сорта и лишь предполагать. Это касается не только гибискусов, но и прочих растений. По фотографиям сорта не определяют, так как при этом искажается цветопередача и оттенки тех же бутонов одного и того же растения при разной освещенности могут сильно отличаться. У некоторых декоративно-лиственных растений окрас листьев может меняться в зависимости от условий содержания, что опять же часто сбивает с толку. 

ОКСАНА
УКРАИНА , НИКОЛАЕВ
19.04.2019 16:59

добрый вечер Валентина. я это понимаю конечно , но хочется примерно знять название .на фото цвета переданы очень точно . куплены были у разных людей под названием аполло . но когда зацвели немного отличаются. может из за того что онин бутон зацвел на большом кусту а второй на маленьком черенке ?

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет