закрытьX

Гардения
Gardenia
Семейство Мареновые (Rubiaceae)
Количество видов: 129
подробнее

Как я высаживают гордению

Наталья Станиславовна Маркина
Украина , Киев
25.09.2017 12:03

Привет всем! Боролась я за свою гардешу,даже не верила,что получится, купила через интернет больную.листочки лезли светлые,совсем светлые. С боков и коней листиков -чернели. Да,и всякие жучки,как манка и черные ползучие.все лето я опрыскивать разными рядами,и культурами закрывала на 2 дня,через время все паразиты на месте. Помогло все вместе,актелик особенно.удобряла все время,раз в 10 дней.но очень хорошо сработал Гумус,купила в большой бутылке в магазине. Теперь уже листья покрепче и появляются бутоны. Хлороз еще есть,не могу купить хилат железа,не попадается нижнего дела получше,моя гардеша покрылась бутонами и листья начали темнеть. Позже сфоткаю и покажу...фотка болезни моей красотки,потом покажу цветение.


Болеем
Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет