закрытьX

Мандарин
Citrus reticulata
Семейство Рутовые (Ruthaceae)
подробнее
Обсуждаем Мандарин
Фильтр
по темам:

Подделка мандаринового дерева


Ксения
09.07.2020 12:53

Здравствуйте. Хочу дома вырастить мандарин, но сколько не покупала саженцы - гибнут. Читала, что это может быть из-за того, что купила подделку, если можно так сказать. Куча заболеваний у растения, чуть больше воды - все, смерть. Читала, что у бренда "агронова" очень хорошие деревья, иммунитет к болячкам, плоды вкусные. Кто-то покупал, как у вас растет? Спасибо за ответы!

Валентина
Россия , Архангельская область, Котлас.
09.07.2020 15:18

Ксения, некачественный посадочный материал можно встретить в любой фирме. Если в какой-то конкретной Вам попадаются ослабленные и больные растения, то, конечно, лучше поискать других продавцов.

Про фирму, обозначенную Вами, я ничего не знаю. 

Инга
09.07.2020 21:04

У меня дома стоит деревце от агроновой. Ни разу не болели мои мандаринки)) А плоды просто  объедение - сладкие, сочные, мясистые такие)))


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет