закрытьX

Дренаж
подробнее
Обсуждаем Дренаж
Фильтр
по темам:

Дренажные системы на собственном опыте.......


Юлия
06.04.2006 21:29
Хочу поделиться опытом,в сфере ливневой канализации (лотки, решетки). Установили у себя на участке отечественные, причем в одну часть одной фирмы, а в другую часть участка другой, т.к. в предыдущей они закончились, и мы купили аналогичные, тоже отечественного производства. Развалились через год!!! В прошлом году весной обнаружили, просто кошмар, не было никаких нагрузок ничего, а все лотки как будто их всю зиму ломом били.
Купили импортные немецкие, по цене такие же, сначала думали, что в Польше делают, нам доказали что немецкие прямо с завода, самое интересное что внешне лоток того же размера, по той же стоимости, но совершенно другого качества (на вид). Решили купить. И что вы думаете, стоят, и прекрасно, ни крошки ни где не отвалилось, причем уже в этом году,пришлось по ним немного поездить, и все отлично. Для всех интересующихся сообщаю это продукция Hauraton, покупала я в ООО ......., таких каналов больше ни где нет. А для портала от себя хочу попросить чтобы связались с этой фирмой, пусть люди разместят о себе информацию у вас, а то сколько еще людей обманут.
Спасибо за внимание.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет