закрытьX

Цветники
подробнее
Обсуждаем Цветники
Фильтр
по темам:

белокрылка


Ирина Алексеевна
Россия , Московская обл
04.05.2010 22:00

Здравствуйте!

У меня на землянике и смородине появилось огромное количество белокрылок. Как мне от них избавиться?

Зеленая линия
Россия , Москва
06.05.2010 12:14
Обработайте Актелликом.
Галина
06.04.2013 09:40
 Весной в саду тля и белокрылка поселяется на нижней стороне листвы или на молодых побегах и начинает высасывать соки из зелени растений, в итоге убивая молодую поросль. При этом эти насекомые  считается переносчиками многих вирусных инфекций, которые вызывают на листьях галловые образования, ослабляющие растения и приводящие к их гибели. Средство Августина предназначено для цветочных культур и декоративных кустарников, оно обеспечивает полную защиту всех частей растений от тли, белокрылки, трипсов и цикадок и позволяет предотвратить развитие новых поколений вредителей. Не вызывает привыкания у насекомых, гарантируя 100% результат. Не смывается дождем и устойчиво к высоким температурам. Обработку проводят один раз за сезон, период защитного действия составляет не менее 14 суток. Препарат нового поколения, обладающий высокой безопасностью для человека и других теплокровных.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет