закрытьX

Проектирование сада
подробнее
Обсуждаем Проектирование сада
Фильтр
по темам:

Растения специального назначения


Murzon
Россия , Липецк
23.01.2018 20:35

Заранее прошу извинения за оффтопик, но ресурс кажется мне авторитетным и подходящим. В общем... не люблю я эти пластиковые цветы на кладбищах, да и родители мои, для которых эта тема не любили. Хотел бы посадить в гробничках перед памятниками многолетние живучие цветы. Осноной грунт - суглинок. Цветочного грунта завез. Попытался насыпать семян фиалки - не выросло. Посоветуйте чего-нибудь многолетнего. Место открытое, средняя Россия, Липецк. Растения должны быть не более сантиметров 30, максимально долго зеленые и цветущие. С растениями дело имел, но с овощами, поэтому и сабж.

 

oksana2020
07.03.2018 01:37

Мы с мужем себе купили дачу, во дворе решили сделать газон. Обратились в организацию Горгазон,  https://gorgazon.ru/ здесь мастера нам посоветовали качественный  рулонный газон. Специалисты приехали и в течении одного дня все сделали. Получилось очень красиво и по цене не сильно дорого. Мы остались довольны. 

tanjaexpert
Россия , Москва
05.05.2018 17:36

у тети делали рулонный газон и посадили тую


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет