закрытьX

Ландшафтный дизайн и озеленение территории
подробнее
Обсуждаем Ландшафтный дизайн
Фильтр
по темам:

ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНЕРА ИЗ АНГЛИИ - ЭНТОНИ ПОЛА


Anna
05.09.2019 15:48

28 и 29 сентября в Санкт-Петербурге состоится 2х-дневный семинар английского ландшафтного дизайнера – Энтони Пола. Мероприятие организует студия ландшафтного дизайна «Дриадас».

Приглашенный эксперт имеет большой опыт в работе с клиентами из Африки, Средиземноморья, Швейцарии, Новой Зеландии, Великобритании. Его заказчиками были такие крупные организации, как IBM и Университет Брайтона.

Среди заслуг Энтони Пола – две главные премии международного конкурса Torsanlorenzo в номинации «Частные сады» и три премии Британской ассоциации ландшафтной индустрии. Свой опыт дизайнер также изложил в книгах, ставших популярными в профессиональной среде ландшафтного дизайна: The Water Garden, The Garden Design Book, The Small Garden.
Энтони Пол разработал множество важных принципов грамотного создания сада. Один из главных – органичность. Дизайнер старается быть внимательным к окружающей среде и бережно обращаться с тем, что создала природа. Он работает с растениями и материалами, естественными в данной среде. Его сады «сдержанны и просты, требуют минимального ухода». На своих лекциях Энтони Пол поделится секретами создания успешного сада и расскажет, как научиться раскрывать духовный потенциал ландшафта.

Программа семинара:
28 сентября:
• "Дух сада". Философия, знания, опыт и подход к проектированию сада.
• Работа с правильными материалами, необходимыми для строительства сада. Современные и традиционные способы оформления пространства.

29 сентября:
• Проектирование и использование растений в Ваших дизайн-проектах. Гармония и совместимость растений. Создание "сюжета" в саду.
• Заключительные вопросы и обсуждение некоторых работ слушателей.

Подробнее о проведении и стоимости семинара: http://dryad-s.ru/kursy-landshaftnogo-dizayna/seminary/legendarnyy-noel-kingsberi-v-driadas/

 



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет