закрытьX

Живые изгороди
подробнее
Обсуждаем Живые изгороди
Фильтр
по темам:

Живые изгороди


Юлия
Россия , Симферополь
11.03.2021 10:24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существуют ли продажи по минимальной цене или в дар растений для живой изгороди? Проблема: участки расположены близко к дороге, естественно много шума, пыли. Хотелось огородить зеленой зоной (желательно вечно зеленой), от государства можно не ждать каких-либо действий, соседи не все платежеспособные, одной такой объём не потянуть с финансовой стороны (длина 300 м). Расположение: Крым, Симферополь. Заранее спасибо!!!

Vally
27.03.2021 11:35

Вы знаете, я бы посоветовал обратиться к тем, кто занимается ландшафтным дизайном на постоянной основе. Опыта у них гораздо больше, а потому решить ваш вопрос они помогут без особых проблем. От себя могу порекомендовать компанию Грин Доктор (http:\\greendoctor.by), обращался к ним за помощью уже много раз. Отличные специалисты!


Юлия
Россия , Симферополь
27.03.2021 14:05

Спасибо большое!!!

Уже им написала на сайте )))


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет