закрытьX

Уход за газоном
подробнее
Обсуждаем Уход за газоном
Фильтр
по темам:

Газон Детский парк. Очень медленно всходит.


Евгений
Россия , Пятигорск
22.05.2020 21:45

 Здраствуйте. Посеял газон Детский парк. В составе 90% овсяница разных сортов и 10 % мятлика. Почву удобрил перегноем и торфом. Полив обеспечивал. Прошло 3 недели а трава только начала проглядывать и то редко. Уже появляются местами сорняки. Как мне поступить? Неужели все напрасно и газон надо пересеивать? Я конечно знал что овсяница медленно всходит но не так же. И что делать с сорняками?

DashaKs
13.07.2020 21:03

 

Даже не знаю как Вам лучше поступить. Мы, к примеру, в этом  тоже решились на газон.  Долго думали что и как, в итоге - выбрали рулонный газон и как оказалось не прогадали, его стелить легко, засевать ничего не нужно. А выглядит такой газон просто шикарно и стильно. Сотрудничали мы с компанией Горгазон. Ассортимент  у них большой, цены адекватные и при этом их газон состоит из 100% мятлика. И кстати  они осуществляют доставку по  всей России .


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет