закрытьX

Дорожки
подробнее
Обсуждаем Дорожки, мощение
Фильтр
по темам:

лучше обратиться к специалистам


Вадим
Россия , Москва г
29.08.2012 13:01

Здравствуйте! Пару месяцев назад, в начале марта, обратился в ландшафтную студию, так как давно мечтал, чтобы именно профессионалы сделали дизайн моего участка. После знакомства со специалистами решил, что буду только у них заказывать проект. Мой участок, расположен в коттеджном поселке на Севере Подмосковья, на Дмитровском шоссе - место живописное, рядом «Пестовская Гавань» и участок немаленький, с лесными деревьями. Попросил при проектировании, чтобы очень трепетно отнеслись к тем деревьям, которые остались после строительных работ. Проектную часть выполнили быстро, нам дизайн очень понравился. Сейчас полным ходом идут ландшафтные работы, разбитые на два этапа. Ребята все большие елки и сосны пролечили, почистили от сухостоя, уже провели вертикальную планировку участка, сделали дренаж. Сейчас мостятся дорожки и площадки. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество продолжится в том же ключе. Всем удачи!


Артамонов В.Ю., 43 г


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет