закрытьX

Посадка деревьев и кустарников
подробнее
Обсуждаем Посадка деревьев и кустарников
Фильтр
по темам:

Посадка спиреи серой и декоративной яблони


Георгий
Россия , Санкт-Петербург г
26.05.2014 15:59

Здравствуйте ! Планируется посадка 2 кустов спиреи серой и 1 яблони "John Downie" во дворе завтра. Место - окраина сильно вытоптанного газона, около металлич. забора на солнце около сирени/в полутени полд клёны. Р-ния около 1 м выс., с листьями, спирея- с плодами. Вгоршках. Имеется универсальое удобрение. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше посадить-насолнце или втннень, и какую посад. яму рыть полд яблою ( она ведяь менше станлдартного дерева?).

Георгий
Россия , Санкт-Петербург г
26.05.2014 21:03

Ещё раз здравствуйте !  Небольшие уточнения к предыдущему сообщению: яблоня около 1,5 м в высоту, спиреи около 1 м и столько же в ширину. Сейчас стоят в горшках в подвале. Все горшки, а 1 спирея и почти целиком, завёрнуты в нетолстые голубые полупрозрачные полиэтиленовые пакеты.

 Подскажите, пожалуйста, как уберечь р-ния от возможной жары (посадка планируется на 3 ч дня). И ещё: как часто нужно поливать их летом?

С уважением,

Георгий.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет