закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2020, № 3

Рубрика: Обзоры прессы

Март в народе имел множество имен: его называли протальником, капельником, перезимником, грачевником, свистуном, весновеем, зимобором, березнем, позимником, огородником... Но свое основное имя месяц получил в честь римского бога Марса. Наступает время обновления и роста. Время воплощения зарожденных ранее идей и проектов. Мы же продолжаем воспевать красоту цветов и многообразие создаваемых из них шедевров, коллекция которых вас ждет в этом номере. Благодаря вам, дорогие флористы, дизайнеры, любители красоты. Творите, увлекайтесь, развивайтесь и созерцайте!

 

В рубрике «Флористика»:

Беседа с бельгийским дизайнером Шанталь Пост о профессиональном образовании, современных трендах и развитии отрасли.

 

Флористы из команды Floral Fundamentals на выставке IPM в Эссене: «Энергия цветочного рок-н-ролла».

 

Коллекция утонченных решений для оформления весенних интерьеров, представленная швейцарским дизайнером Филиппом фон Арксом: «Весенние тонкости».

 

Работы Романа Штенгауэра, Татьяны Бородиной, Елены Дмитриевой, Татьяны Черниковой, Анастасии Шехериной, Алёны Пермяковой, Татьяны Ворониной, выполненные на показе в рамках чемпионата Сибири («Букеты Зазеркалья»).

 

Арт-объекты с выпускных экзаменов студентов школы флористов-дизайнеров «Николь» («На языке фактур»).

 

Преображаем современный интерьер с помощью горшечных растений («Пора обновления»).

 

Проект Accessories школы «Центр ЭФдизайн». Образ мартовской дивы, навеянный работами Сандро Боттичелли в материале «И снова Ренессанс».

 

В рубрике «Стиль»:

«Сhristmasworld 2020. Время вдохновлять клиентов!»: новые тренды и эффектные решения для праздничных оформлений будущего сезона в немецком Франкфурте-на-Майне.

 

«Во власти океана». Захватывающее дизайнерское шоу Dark Ocean известного голландского дуэта Руди Тёнмана и Паскаля Кёлемана, представляющих команду 2Dezign, - яркий момент выставки Christmasworld.

 

Луковичные - идеальные цветы для оформления праздника Пасхи: «Пасхальные мотивы».

 

В рубрике «Профессия»:

 

«Диалог с флористом». Флористика будущего: куда движется отрасль? Обсуждаем актуальную тему профессионального образования с известными флористами-преподавателями, экспертами в области флористического обучения - Алексеем Булатовым, Аллой Соколовой, Андреем Филоненко, Онегой Дальгрен, Еленой Дмитриевой и Татьяной Ворониной.

 

Бизнес-консультант Елена Черебаева о современном подходе к изучению бизнес-процессов в цветочной отрасли в интервью «Профессиональное образование: курс на бизнес».

 

Уроки икебаны Согэцу. Бумага - главный элемент композиции, помимо растений («Упражнение "Явление бумага"»).

 

В рубрике «Школа флористики»:

Интерьерные работы с искусственными цветами или сухоцветами.

Наш кулинариум: парная весенняя композиция от Ольги Шаровой.

Интерьерная композиция Серафимы Олиной из серии «Знаки зодиака».

Упаковка подарков к весенним праздникам.

 

С января 2020 года журнал «Цветы» выходит в цифровом (12 номеров в год) и печатном (4 номера в год) форматах. В цифровом - все адреса сайтов, реклама, отдельные фотографии и текст (выделен розовым цветом) в материалах - активные. Нажимая на них, вы сможете перейти на сайт, страницу в Instagram, Facebook или просмотреть видео на канале в YouTube.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет