закрытьX

Обсуждаем Каталог болезней и вредителей
Фильтр
по темам:

грибок или плесень?


Оля
Украина
12.03.2012 12:12
Ребята,помогите,почти на всех моих любимцах какой-то грибок или гниль или....не знаю что.Сначала увидела на молодениких ростках шефлеры,но здесь мне подсказали,что ето скорее всего от перелива с переохлаждением напару.Я убрала вглубь комнаты-на подоконнике действительно немного тянет по низу,и окна плачут почти все время-влажность для ростюх обеспечена,я не обрызгивала,буяли прям.потом заметила что плохо себя чувствуют ростюхи-оглядела некоторых-увидела клеща,так как под рукой актеллика небыло,я в пульверизатор розвела жыдкое мыло и опрыскала всех,прям на подоконнике.через сутки устроила всем душ-смывала,и вот,носила обратно на подоконник и обомлела прям(((....На спатике,паперомии и других....Фото прилагаю.Очень жду.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет