закрытьX

Защита растений
подробнее
Обсуждаем Защита растений
Фильтр
по темам:
Болезни и вредители (97)   Календарь обработок газона (1)
Средства защиты растений (103)   Календарь обработок земляники и малины
Календарь обработок винограда (3)   Календарь обработок комнатных растений (2)

Что это за насекомое?


Анжелика
02.04.2012 13:57
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}

Помогите распознать насекомое.

Сидел на сельдерее.

На окне стоит корневой сельдерей для выгонки.

Прошлым летом посадили в горшок корневой сельдерей и корневую петрушку для рассады, но высадить не смогли (некоторые оказались лишними), всё лето находились горшки на улице, осенью я обрезала все листья, убрала в погреб, в феврале поставила на подоконник для выгонки. Периодически едим зелень. Такой способ рекомендую всем, потому что затрачено минимум усилий. Только обратите внимание сорта корневые, листовые для выгонки не годятся.

Скорее всего насекомое вылезло из земли (30 марта), и это какая-то переходная стадия имаго между куколкой и взрослым насекомым.


Анжелика
02.04.2012 14:01
Вот ещё его же фото.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет