закрытьX

Балаковский фестиваль клубники

Рубрика: Интересные события
Дата: 29.06.2019 - 30.06.2019
Место: Балаково, Саратовская обл.
Адрес: Набережная Леонова, д. 1 а

В программе VI Балаковского фестиваля клубники: костюмированное шествие по улицам города, конкурс тортов из клубники, мастер-классы по приготовлению клубничного сбитня и блинов с клубничным джемом, и, конечно же, дегустация кулинарных изделий, мороженого и салатов из свежей клубники.

 

Традиционно на празднике будет присутствовать клубничная королева Виктория и принцесса Клубничка со своими подданными.

 

Гости клубничного королевства праздника 2018 года смогли попробовать самый большой клубничный пирог, длиной 17 метров и весом более 100 кг.

 

На фестивале будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых, а так же всевозможные мастер-классы, выставка картин балаковских художников, ярмарка сувенирной продукции; функционировать тематические фотозоны.

 

Для всех желающих будут разработаны экскурсионные маршруты по старому и новому городу с посещением Храма Святой Троицы, усадьбы Паисия Мальцева и Центра общественной информации Балаковской АЭС.

 

На «Клубничном базарчике» все гости праздника смогут приобрести свежую клубнику и многочисленные сувениры.

 

Все желающие смогут принять участие в спортивных соревнованиях по пляжному футболу и волейболу, ярком театрализованном представлении, посмотреть концерт с участием творческих коллективов, попробовать кусочек вкусного клубничного пирога.


 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет